Существует несколько способов, как добраться до Боржоми. Самое дешевое средство передвижения — железнодорожные поезда. Станция находится в 70 м от аэропорта Тбилиси. Ежедневно в 8:45 и в 18:05 от неё отходят поезда вместимостью 100 человек. За 20 минут и 1 GEL они довезут вас до центрального тбилисского железнодорожного вокзала. За эту же плату можно доехать до города на маршрутном городском автобусе №37, который курсирует между Тбилиси и аэропортом с 7:00 до 23:00.
Также можно заказать трансфер шаттлом от аэропорта до города за 15 GEL с человека. Автобус делает остановки в центре города — на Площади Свободы, Площади Героев, Площади 26 Мая и у Дворца спорта. Услуга предоставляется круглосуточно.
Кроме этого, можно воспользоваться услугами такси, которое довезёт до центра города за 20–30 минут в зависимости от загруженности дорог. Поездка обойдётся примерно в 40–50 GEL.
Из Кутаиси регулярно следуют микроавтобусы в различных направлениях. Билет на них можно приобрести как в кассах аэропорта, так и у водителя.