Новости

Bees Airline остались без самолетов: возможны задержки рейсов

Авиакомпания Bees Airline предупредила своих пассажиров о возможных задержках рейсов и изменениях в расписании. Причиной стала просьба лизинговых компаний перевозчика вернуть все самолеты на территорию Евросоюза. В таком случае авиакомпании придется отменить рейсы или изменить расписание и арендовать самолеты у других авиаперевозчиков.
16 февраля 2022
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Bees Airline все еще продолжает выполнять полеты из Киева, Львова и Одессы. Но в ближайшее время самолеты лоукостера необходимо вывезти из Украины. Отсутствие своего флота предполагает, что авиакомпании придется отменить полеты или изменить расписание и арендовать самолеты в у других авиаперевозчиков.

Те, кто не хочет рисковать или не хотят лететь по измененному расписанию, могут выбрать новую дату поездки – за это не нужно доплачивать.

Представители авиакомпании заявили, что лизингодатели разрешат вернуть самолеты в Украину после стабилизации политической ситуации в стране.

«Мы просим пассажиров отнестись с пониманием к возможным задержкам рейсов и изменениям в расписании. Прилагаем максимум усилий для стабилизации ситуации и выполнения всех рейсов по планируемому расписанию», – заявили в Bees Airline.

По информации ЦТС.

Также напомним, что с 21 февраля власти Кипра упрощают условия въезда для вакцинированных иностранцев – теперь перед въездом им не понадобится предъявлять негативный ПЦР или экспресс-тест.Отправиться в путешествие со своей половинкой, знакомиться с миром, гулять по улицам Берлина или Стамбула, пробовать новую кухню – воплощай все это в реальность с новым предложением от SkyUp.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

10 самых романтических мест мира для предложения руки и сердца
Читайте также
10 самых романтических мест мира для предложения руки и сердца
11 февраля 2022
1
4
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!