Новости

Bees Airline раскрыл подробности о первом внутреннем рейсе

Украинский лоукостер Bees Airline заявил о запуске с 14 октября первого внутреннего рейса Киев—Одесса и открыл продажу билетов.
27 сентября 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Рейс Киев — Одесса будет реализовываться с частотой пять раз в неделю — по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Цена на билеты стартует от 637 грн в одну сторону. Она включает провоз ручной клади до 7 кг с габаритами до 55х40х23 см. Дополнительно сверх нормы можно взять с собой небольшую дамскую или мужскую сумку или сумку для ноутбука. Билеты можно приобрести уже тут.

Выйти на внутренний рынок авиакомпания решила только сейчас. Так как летом все самолеты Bees Airline были в работе на международных рейсах.

Направление Киев — Одесса является интересным направлением не только для туристов, но и для деловых путешественников, которые ездят между городами по рабочим целям. Также лоукостер видит спрос на перелеты по личным причинам.

Для первого внутреннего рейса Bees Airline будет использовать аэропорт «Киев» (Жуляны).

По информации avianews.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Еще одна страна открывается для вакцинированных иностранцев
Читайте также
Еще одна страна открывается для вакцинированных иностранцев
27 сентября 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!