Новости

Еще одна страна открывается для вакцинированных иностранцев

Власти Непала открывают границы для иностранцев. Но приезжать в страну на данный момент смогут только вакцинированные туристы.
27 сентября 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Перед поездкой сдавать ПЦР-тест не нужно, а вот по прибытию — придется. При положительном результате — придется пройти самоизоляцию, а при отрицательном — можно свободно передвигаться по стране.

Всем, кто собирается в Непал, нужно заранее бронировать отель — выбрать его можно только из одобренного правительством списка. Таким образом власти хотят поддержать туризм, так как он является основным источником дохода страны. Пандемия затронула около 800 тысяч работников индустрии.

По информации theguardian.com

Также напомним, что из-за увеличения случаев COVID-19 в Украине за последние 14 дней Латвия и Эстония закрыли въезд для невакцинированных украинских путешественников. Новые правила начали действовать в Латвии с 18 сентября, а в Эстонии — с 20 сентября.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Норвегия снимает почти все ограничения
Читайте также
Норвегия снимает почти все ограничения
27 сентября 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!