Новости

Канада бесплатно вывезет из Варшавы украинских беженцев

В Канаду бесплатно переправят из Польши беженцев из Украины. Бесплатно отправиться смогут только те, кто раньше получил канадско-украинское разрешение на экстренные поездки. Об этом сообщил министр иммиграции Канады Шон Фрейзер.
13 мая 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Будут выполнять три чартерных рейса из Варшавы: 23 мая в Виннипег, 29 мая в Монреаль, 2 июня в Галифакс. Каждый из них будет перевозить около 300 пассажиров, места будут распределяться с соблюдением очереди.

Владельцы канадско-украинского разрешения вскоре получат на свой электронный адрес письмо с инструкцией по регистрации в очередь на рейс.

По прилету в Канаду всех беженцев обеспечат жильем на 14 дней.

Канада запустила временную миграционную программу для граждан Украины, покинувших страну из-за вторжения рф — канадско-украинское разрешение на экстренные поездки (CUAET). По этой программе украинцы и самые близкие члены их семей любой национальности могут находиться в Канаде в роли временных резидентов до 3 лет. Согласно этой специальной программе, многие обычные требования, которые связаны с обычной визой или разрешением на работу, были отменены.

По информации ЦТС.

Берегите себя и своих близких!

В Риме откроют летний лагерь для детей из Украины
Читайте также
В Риме откроют летний лагерь для детей из Украины
13 мая 2022
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!