Новости

Один из регионов Италии сделал бесплатным проезд в поездах

Местные власти региона Фриули-Венеция-Джулия на северо-востоке Италии заявили, что планируют покрывать стоимость проезда на поезде для туристов, чтобы способствовать развитию экологического туризма.
13 октября 2022
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

«Выберите экологичный отдых и добирайтесь до Фриули-Венеции-Джулии на поезде. Забронируйте билет в одном из наших филиалов в Градо, Линьяно-Саббьядоро, Удине и Триести и Фриули-Венеция-Джулия предоставит вам билет на поезд», – сообщается на официальном сайте региона.

Чтобы получить возможность воспользоваться бесплатным проездом и другими бонусами, необходимо забронировать минимум на одну ночь гостиницу, участвующую в этой программе местных властей. При бронировании двух ночей вы также получите бесплатный обратный билет.

Кроме бесплатного проезда путешественники также получат карту FVGcard, которая включает в себя скидки и бесплатные билеты на посещение многих местных достопримечательностей. К примеру, в Триесте она позволяет со скидкой посетить выставку Бенкси в Salone degli Incanti с ноября по апрель 2023 года, а также получат бесплатный доступ в другие музеи и культурные учреждения. В Линьяно-Саббьядоро, расположенном к востоку от Венеции, путешественники смогут воспользоваться пляжным городком на берегу Адриатического моря.

Предложение будет действовать до 31 мая 2023 года.

По информации unian.net.

Бесплатный проезд в Испании продлили до конца 2023 года
Читайте также
Бесплатный проезд в Испании продлили до конца 2023 года
13 октября 2022
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!