Новости

Стало известно, как локдаун повлияет на авиасообщение

После введения полного локдауна в Украине международное авиасообщение не будет остановлено. Вместе с тем, могут быть введены некоторые ограничения для внутренних рейсов.
01 декабря 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Следовательно, рейсы на новогодние и рождественские праздники также будут отправляться.

«Насколько я знаю, никто не собирается закрывать воздушные пути, то есть люди смогут вылетать за границу. То есть новогодний отдых удастся тем, кто его планирует», – рассказал в эфире Апостроф Live народный депутат от партии «Слуга народа» Юрий Камельчук.

Напомним также, что в понедельник, 30 ноября, на заседании Согласительного совета ВРУ первый заместитель председателя депутатской фракции партии «Слуга народа» Александр Корниенко заявил, что вопрос введения в Украине полного локдауна будет решен до пятницы, 4 декабря.

По информации apostrophe.ua

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

airBaltic возобновляет полеты в Украину. Какие рейсы будут доступны?
Читайте также
airBaltic возобновляет полеты в Украину. Какие рейсы будут доступны?
01 декабря 2020
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!