Новости

Тунис изменил условия въезда для туристов

Власти Туниса сократили сроки карантина, но добавили еще один тест по прибытию в страну.
09 марта 2021
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Иностранные туристы могут въехать на территорию Туниса при условии отрицательного ПЦР-теста, сделанного за 72 часа до прибытия в страну. По прилету путешественники должны пройти двухдневную изоляцию по месту проживания. После чего нужно будет сделать повторный тест на коронавирус. Если результат отрицательный — самоизоляция прекращается, а если положительный, то карантин продолжается, или туриста транспортируют в специальный центр.

Стоит учитывать, что между Тунисом и Украиной действует визовый режим. Упрощенный режим действует только для украинцев, которые прибывают в страну с целью туризма чартерными рейсами в составе организованных туристических групп. Посольство Туниса в Украине отсутствует, для оформления визы необходимо обращаться в посольство в Варшаве.

В Тунисе по прежнему действует комендантский час с 22:00 до 05:00. Рестораны и кафе открыты работают до 20:00. Разрешено перемещение между регионами страны.

Также напомним, что власти Индонезии разработали систему открытия Бали для иностранных туристов. На острове будут созданы «зеленые» зоны, которые можно будет посетить. В этих местах минимальный порог заболеваемости COVID-19 и усиленные меры по охране здоровья посетителей страны.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Нидерланды изменили правила въезда
Читайте также
Нидерланды изменили правила въезда
09 марта 2021
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
1
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!