Новости

Египет снова вводит сбор за визы

Власти Египта не продлили отмену сбора за туристические визы. Уже с 1 мая 2021 иностранные путешественники обязаны будут заплатить за оформление $25.
07 мая 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Напомним, что сбор за визу перестали взымать с 1 июля 2020, чтобы привлечь туристический поток в страну. После этого нововведение продлевали несколько раз до настоящего момента. Теперь получить бесплатную визу в Египет можно исключительно до 30 апреля.

Специалисты и работники туристической отрасли считают, что такое решение значительно скажется на потоке иностранных путешественников в этом сезоне.

По информации atorus.ru

Также напомним, что с 4 мая 2021 Израиль запретил въезд украинским туристам. Об этом сообщило украинское посольство в Израиле.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Куда поехать на море в Болгарии: обзор курортов
Читайте также
Куда поехать на море в Болгарии: обзор курортов
06 мая 2021
0
5

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
1
😂
😄
😐
🤔
😩
1
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!