Новости

Таиланд снимает все COVID-ограничения на въезд

С 1 октября при въезде в Таиланд не нужно предъявлять ПЦР-тесты или сертификаты о вакцинации. Об этом сообщает газета The Bangkok Post ссылкой на Минздрав.
24 сентября 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

«При въезде в Таиланд пассажирам с 1 октября не нужно будет предъявлять сертификаты о вакцинации или результаты тестов на COVID-19, а инфицированным людям с легкими симптомами или без них не потребуется изоляция», — пишет издание.

Правительство Таиланда пересмотрело степень опасности COVID-19 для населения и до сентября следующего года перевели его в разряд находящихся под наблюдением.

Люди, которые заболели коронавирусом в легкой форме или без симптомов не будут изолированы, но им необходимо соблюдать санитарные меры безопасности — не снимать маску и держаться на дистанции от пожилых людей.

Тайский департамент по контролю за заболеваниями заявили, что лицам с COVID-19 тоже больше не нужно будет сдавать тест на антиген.

По информации interfax.com.ua.

Wizz Air будет летать ещё из двух аэропортов в Польше
Читайте также
Wizz Air будет летать ещё из двух аэропортов в Польше
24 сентября 2022
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
1
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!